39 360 ₽ 32 800 ₽
ККМ онлайн смарт-терминал Эвотор Алко ЕГАИС со сканером 54-ФЗ – это интеллектуальная техника, которая устанавливается в кассовых зонах и на прилавках.
ККМ онлайн смарт-терминал Эвотор Алко ЕГАИС со сканером 54-ФЗ может использоваться магазинами, кафе, салонами красоты, автосервисами и прочими предприятиями. Данная модель является точкой входа, благодаря которой владелец получает возможность контроля самых важных процессов фирмы. С применением этого устройства становится гораздо проще и понятнее разбираться с вопросами, связанными с товарными потоками и категориями, кассовыми отчетами и справочниками, онлайн-контролем работы точек из любой части мира, интеграцией с ЕГАИС и программой лояльности. В целом все торговые операции становятся более доступными в управлении.
Эвотор Алко ЕГАИС со сканером 54-ФЗ является гибридным оборудованием, которое включает в себя планшет, сканер и принтер чеков. Для подключения вспомогательной аппаратуры (стационарные сканеры штрих-кодов, интерфейс считки банковских карт, взвешивающая техника и денежные ящики) используются шесть портов формата USB.
Эта модель оснащена уникальным программным обеспечением, которое производилось на платформе Android. Данный драйвер является фирменной оболочкой с широким спектром различных кассовых операций, в числе которых — оформление продажи и возврата, контроль валютных средств, управление сменами персонала, работа с алкогольной продукцией и предоставления отчетов в государственную систему. Пользователь получает возможность оперирования базой данных, приемом, переоценкой и списанием позиций. При необходимости доступна функция формирования отчетов финансового оборота и прибыли, реализации алкоголя за определенный период, журналов транзакций и операций. Система настраивается под специфику предприятия, она поддерживает справочники, по которым рассчитываются наценки, скидки и налоги. Кроме того, через нее можно предоставлять сотрудникам права доступа к информации и возможностям в зависимости от должности.
Название | Стоимость | |
---|---|---|
ККМ онлайн смарт-терминал Эвотор 54-ФЗ (без ФН) | 19000 р. | Приобрести |
ККМ онлайн смарт-терминал Эвотор 54-ФЗ (ФН13) | 26000 р. | Приобрести |
ККМ онлайн смарт-терминал Эвотор 54-ФЗ (ФН36) | 29000 р. | Приобрести |
ККМ онлайн Эвотор Стандарт 54-ФЗ (без ФН) | 21500 р. | Приобрести |
ККМ онлайн Эвотор Стандарт 54-ФЗ (ФН13) | 27500 р. | Приобрести |
ККМ онлайн Эвотор Стандарт 54-ФЗ (ФН36) | 30500 р. | Приобрести |
ККМ онлайн Эвотор Алко (без ФН) | 32800 р. | Приобрести |
ККМ онлайн Эвотор Алко 54-ФЗ (ФН13) | 44000 р. | Приобрести |
ККМ онлайн Эвотор Алко 54-ФЗ (ФН36) | 47000 р. | Приобрести |
Процессор | Mediatek MTK MT6582 1.3 ГГц |
---|---|
Программное обеспечение | Эвотор POS |
Дополнительные разъемы | 6 x USB, RJ12 (CR) |
Печатающее устройство | Фискальный регистратор |
Операционная система | Android |
Сенсорный экран | Да |
Оперативная память | 512 Мб |
Моноблок | Да |
Сканер штрих кода | Ручной, 2D |
Жесткий диск | 8 Gb |
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Разработка и продвижение сайтов Magwey
Отзывы
Пока нет отзывов.