Меню
Работаем без выходных
Региональный номер8 (800) 301-40-44 (Звонок по России бесплатный)
Региональный номер8 (800) 301-40-44 (Бесплатно)

Онлайн-касса Меркурий 115Ф

Без фискального накопителя

8 000  4 400 

Доступен в рассрочку за 211 руб. в месяц
Уточняйте информацию у менеджера.

Product Description

Онлайн-касса Меркурий 115Ф является достойным бюджетным решением как для стационарной торговли, так и для выездной, в том числе для использования на транспорте. Весомым аргументом в пользу нестационарного использования ККТ являетсяеё возможность непрерывной работы от встроенного аккумулятора до 30 часов (или 1500 чеков).

Меркурий 115Ф оснащен беспроводными интерфейсами для подключения к интернету и передачи фискальных данных в ОФД (Wi-Fi и 2G) и за считанные секунды генерирует QR-код, что говорит о его готовности к 54-ФЗ.

Скорость печати чеков на среднем уровне и составляет 8 строк в секунду.Для подключения внешних устройств (например, сканера штрих-кодов) Меркурий 115Ф оснащен портами mini-USB и RS-232.Подсветка экрана позволяет использовать кассу даже в условиях низкой освещенности.

Кассовый аппарат Меркурий 115Ф может работать даже в экстремальных температурных условиях от -20° до +45° C.

Additional Information

Производитель

Инкотекс

Электронный журнал

2000 продаж

Кол-во программируемых налоговых ставок

4

Количество перерегистраций

5

Количество активаций ЭКЛЗ

20

Клавиатура

24 кнопки

Вес

1,2 кг

Габаритные размеры

230х116х65 мм

Дисплей

Светодиодный

Питание

От сети, аккумулятор

Чековая лента

Термолента 57,5 мм

Способ печати

Термопечать

Скорость печати

7 строк/сек.

Разрядность сумм

7

Количество секций

4

Количество кассиров

4

Температура эксплуатации

-20° … +45°C

 TOP