Ролик №12. Работа со скидками и картами лояльности
Стандартный набор функций Evotor POS включает возможность работы с купонами и картами лояльности для учета разнообразных скидок или начислений на карту. Для этого оператор должен зайти в меню «Настройки», пункт «Справочники» и продолжить работу в разделе «Скидки».
Чтобы провести торговую операцию со скидкой, нужно отсканировать штрих-код карты (купона) или ввести номер вручную. Сниженная цена рассчитается автоматически, и на чеке будет отображаться номер карты, а также величина скидки.
Запрограммировать приложение можно на фиксированную величину дисконта для карты или купона, которую легко установить и изменить для каждого диапазона номеров. Для последующих продаж по карте лояльности необходимо внести значение скидки вручную в рублях или процентах.
Вернуться к выбору смарт-терминала