17 550 ₽
Сканер штрих-кодов Datalogic Magellan 1100I RS проводного типа обеспечивает высокую скорость считывания. Прибор является отличным решением для кассового узла.
Нет в наличии
Сканер Datalogic Magellan 1100I RS из прочного пластика, выдерживающего длительные механические нагрузки, способствует наладке нормального бизнес процесса в торговых сетях с насыщенным клиентским потоком. Производительное электронное устройство быстро считывает все наиболее распространенные линейные и двумерные штрих-коды.
Инновационное устройство производства Малайзия размещается на устойчивой подставке и органично вписывается в рабочее пространство кассового специалиста. Использование в приборе элементной базы и материалов нового поколения позволяет эксплуатировать изделие в расширенном температурном диапазоне без потери заявленных паспортных характеристик. Передача считываемой с товара информации осуществляется с помощью стандартного коммуникационного узла.
В комплектацию сканера Datalogic Magellan 1100I RS входит руководство пользователя с подробным описанием его функциональных возможностей, источник энергопитания, подставка и кабель RS-232. Экономичный аппарат потребляет незначительное количество электроэнергии.
Производитель | PSC |
---|---|
Тип сканера | Настольный |
Тип сканирующего модуля | Лазерный |
Скорость сканирования | 1768 скан/сек |
Дальность сканирования | 200 мм |
Максимальная ширина штрих-кода | 250 мм |
Минимальная ширина штрихкода | 0,130 мм |
Типы считываемых кодов | 1D, 2D |
Интерфейсы | RS-232 |
Ударопрочность | Выдерживает многократные падения на бетон с высоты 1,2 метра |
Относительная влажность (без конденсата), % | 5%…95% |
Диапазон эксплуатационных температур | 0° … +40°C |
Масса | 385 г |
Габариты | 140х74х97 мм |
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Разработка и продвижение сайтов Magwey
Отзывы
Пока нет отзывов.